С 16 по 25 июня в центре «Дубрава» будет показан ряд спектаклей V Международного театрального фестиваля «У Троицы» театра-студии «Театральный ковчег».

15 июня, 18:00
на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Торжественная церемония открытия V МТФ «У Троицы»

15 июня, 19:00
на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Новгородский академический театр им. Ф. М. Достоевского
Г. Данилевский «Змея в короне», режиссёр з.д.и. РФ М. Мамедов

16 июня, 15:00
на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз», г. Кишинев, Молдавия
А. Чехов «Женское счастье», режиссёр Ю. Хармелин

16 июня, 19:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Архангельский молодежный театр
С. Коковкин «Страстотерпцы», режиссёр В. Панов

17 июня, 17:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз», г. Кишинев, Молдавия
Спектакль вне конкурса
И. Гриншпун «Падам… Падам…», режиссёр Ю. Хармелин

17 июня, 19:00
на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Нижегородский государственный Академический театр драмы имени М. Горького
Д. Мережковский «Павел I», режиссёр Е. Невежина

18 июня, 15:00
на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова
Спектакль вне конкурса
Э. Шмитт «Оскар и розовая дама» режиссёр О. Липовецкий

18 июня, 19:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Истринский драматический театр
Л. Толстой «Анна Каренина», режиссёр С. Гук

19 июня, 15:00
на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Камерный драматический театр г. Тула
В. Ерофеев «Москва-Петушки», режиссёр А. Басов

19 июня, 19:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Арзамасский театр драмы
В. Панкратов «Исповедь», режиссёр з.а. Карелии А. Кулиев

20 июня, 15:00
на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Драматический лицейский театр, г. Омск
В. Быков «Альпийская баллада», режиссёр С. Тимофеев

20 июня, 19:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ»
Л. Зорин «Варшавская мелодия», режиссёр з.а. РФ И. Шаповалов

21 июня, 15:00
на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег»
М. Горький «Дети солнца», режиссёр Н. Шумилкина

21 июня, 19:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Дмитровский драматический театр
А. Толстой «Последняя любовь Императрицы», режиссёр Д. Юмашев

22 июня, 19:00
на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Театр «RAAAM», г. Таллин, Эстония
Н. Гоголь «Записки сумасшедшего», режиссёр М. Калмет

22 июня, 19:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Академия театрального искусства, г. Тель-Авив, Израиль
Н. Гоголь «Ведьма», режиссёр Д. Амор

23 июня, 16:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Московский губернский театр
П. Пряжко «Урожай», режиссёр П. Артемьев

23 июня, 19:00
на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М. М. Бровуна
А. Чехов «Вишневый сад», режиссёр С. Бобровский

24 июня, 19:00
на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Липецкий государственный Академический драматический театр имени Л.Н. Толстого
К. Скворцов «Георгий Победоносец», режиссёр з.а. РФ Е. Оленина

25 июня, 16:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Мытищинский театр кукол «Огниво»
Г. Горин, Шолом-Алейхем «Поминальная молитва», режиссёр О. Жюгжда

25 июня, 19:00
на сцене КПЦ Дубрава им. протоиерея А. Меня

Торжественная церемония закрытия V МТФ «У Троицы»

Поделиться


Просмотреть Маршрут до КПЦ "Дубрава" им. прот. А. Меня на карте большего размера